Зачем туристу нужно купить солнечную батарею?

Собрались выехать на природу и взять с собой ноутбук?

Уезжаете на несколько дней в туристический поход и боитесь, что у мобильного телефона сядет аккумулятор?

Часто бываете там, где доступ к электроэнергии ограничен или вовсе отсутствует?

Конечно же, можно экономить заряд батареи и пользоваться необходимыми приборами только в крайнем случае, но нужно ли это? Зачем себя ограничивать, если есть простое решение проблемы? Ведь можно просто купить солнечную батарею для зарядки электроприборов. Вам нужны сложности и ограничения или же вы предпочитаете шагать в ногу со временем и пользоваться новыми гаджетами, облегчающими жизнь?

5 причин для покупки солнечной батареи

 

  • Многофункциональное использование

Гаджет позволяет заряжать различную технику, в том числе:

  • Ноутбук;
  • Мобильный телефон, смартфон, айфон, айпад и т.д.;
  • MP3 плеер , e-book, PSP;
  • Цифровой фотоаппарат и другую электронную технику.

Только этим применение солнечной батареи вовсе не ограничивается.

  • Компактные размеры

В сложенном состоянии любые модели не занимают много места. Их можно без проблем взять с собой в путешествие. Для более серьезных целей (например, обеспечение автономной электроэнергией светильников, переносных ТВ в туристических палатках и т.д.) подойдут более крупные гаджеты, которые, впрочем, легко помещаются в багажник авто. Вы всегда сможете взять батарею с собой.

  • Зарядка даже без солнца

Конечно, погода может испортиться в любой момент – предугадать это порой синоптикам не под силу. Предварительно можно выполнить зарядку самой батареи от обычной розетки. Даже если вы это сделать забыли, то всегда сможете восстановить заряд с помощью гнезда прикуривателя в машине.

  • Большая емкость

Батарея позволяет воскрешать вашу технику, причем не один раз. Это особенно важно тем, кто не имеет доступа к электроэнергии несколько суток, но при этом желает пользоваться электроникой без каких-либо ограничений.

  • Доступная цена

Вас полностью устраивает солнечная батарея для зарядки ноутбука. Купить ее можно через сеть Интернет, но опасаетесь высокой стоимости? Думаете, что цена за столь полезное устройство будет недоступна? Это заблуждение, миф и неправда! На самом деле стоимость вечного источника энергии более чем подходящая. Вы можете сами в этом убедиться, причем прямо сейчас.

 

А вы уже пользуетесь солнечной батареей?

 

Только представьте сколько же преимуществ вы получите от гаджета, потратив незначительную сумму на его приобретение. Так зачем терять время – купите устройство для зарядки на солнечных батареях и навсегда забудьте о севшем аккумуляторе телефона или ноутбука, отсутствии освещения и других неприятностях!

 

gmstar.ru